Давайте знакомиться
Я, Альмира Амирова — лицензированный гид по Турину и Пьемонту, буду рада видеть Вас на своих авторских маршрутах, для знакомства с красотой и культурой, кулинарными и винными традициями уникальной и красивейшей страны.
Bella Italia
Италия уникальная и красивейшая страна на Апеннинском полуострове, с теплым комфортным климатом, восхитительными пейзажами, морскими, термальными и горнолыжными курортами, античными монументами, историческими памятниками и богатыми культурными традициями.
Гид по Италии — почему выбирают меня
мои преимущества
1 Я — гид с лицензией и туристической аккредитацией по всей Италии. Имею многолетний опыт работы с индивидуальными и групповыми турами.
2 Выбирая меня, Вы получаете два в одном: гида с личным автомобилем для экскурсий по всей Италии. Мой водительский стаж белее 20 лет.
3 Я закончила курсы сомелье. Поэтому, заказывая винные туры со мной, Вы будете абсолютно уверены, что я люблю вина и разбираюсь в них.
4 Я всей душой и сердцем люблю свою профессию и Италию, в которой живу вот уже более 20 лет.
5 Обращаясь ко мне напрямую, Вы значительным образом экономите в сравнении с услугами, предоставляемыми посредниками.
Путешествуйте вместе со мной, если мечтаете увидеть истинные ценности Италии
Мой блог об Италии
Выбираете гастрономические туры? Италия – это не только красивая, но и очень вкусная страна. Итальянская…
Выбираете винные туры? Винные туры Италии просто идеально подходят для таких целей. Ведь виноград в…
Турин – очень загадочный город, где буквально каждый уголок имеет свою удивительную историю. Вас ждут…